IZKI
Бронирование

IZKI Blog

10 Mar Куда поехать на выходные в Украине
0 174
До отпуска еще так далеко, но нужна ли перезагрузка и смена привычного ритма? Путешествие на выходные позволит отвлечься от привычной рутины, восстановить душевную гармонию и получить новые впечатления. Но часто спрашивают, куда поехать на выходные?..
10 Mar Оригинальное признание в любви - идеи и места для незабываемого мгновения
0 137
«Выходи за меня замуж!» - слова, о которых без преувеличения мечтает каждая девушка в мире. А именно признание – яркое приключение, которое запоминается на всю жизнь и становится началом нового этапа в отношениях.Если любимая убеждена, что вы не у..
10 Mar Оригинальные идеи для вашего тимбилдинга
0 104
Для того, чтобы компания успешно работала, недостаточно набрать компетентных и опытных работников и вовремя платить заработную плату. Очень важно поддерживать в коллективе командный дух. Для достижения этой цели многие компании время от времени про..
08 Mar Отдых с животными в отеле в Карпатах
0 127
Найти человека, который готов ухаживать за вашим домашним животным, на время путешествия задача не из легких. Да и не все владельцы собак и кошек готовы расставаться с любимцем на время отдыха. Даже если речь идет о нескольких днях. Потому все боль..
08 Mar Игры для корпоративов и тимбилдингов
0 131
Корпоратив – не только способ сплочения коллектива, но и возможность хорошо провести время. Но для того, чтобы праздник запомнился, стоит продумать все до мелочей. Прежде всего нужно подумать о месте проведения и формате мероприятия. Может быть рест..
14 Jan Медовый месяц в Карпатах
0 241
Медовый месяц — это отличная возможность насладиться временем вдвоем, расслабиться и провести время молодой новосозданной семьи. Именно поэтому молодоженам нужно ответственно отнестись к тому, куда поехать и где будет проходить свадебное путешествие..
14 Jan Свадебные традиции в Украине
0 197
Свадьба — это не только праздник, на котором могут собраться родные и близкие, чтобы поздравить молодоженов с днем ​​их бракосочетания и от всей души пожелать им счастливой семейной жизни. Украинская свадьба – это праздник с глубоким и сакральным со..
13 Jan Что стоит отведать в Карпатах?
0 231
Каждый раз, когда речь идет о Карпатах, на душе сразу становится тепло и уютно. Конечно, мы ведь непременно представляем себе невероятный пейзаж, ароматный травяной чай, костер, теплый плед, а также прекрасно проведенное время в горах. Но Карпаты та..
12 Jan Как провести выходные интересно и с пользой для организма
0 179
Иногда рабочая неделя, каждого человека, может быть достаточно напряженной. Поэтому, время, которого с предвкушением удовольствия и расслабленности ждет каждая пара — это, конечно же, выходные. Именно в выходные дни мы можем позволить себе переключи..
11 Jan Что привезти из Карпат родным и друзьям
0 182
Каждый путешественник знает, что сувениры – это неотъемлемая часть любого путешествия. И даже такая, как кажется, безделушка как сувенир может дарить приятные воспоминания в виде оригинального упоминания о путешествии. Вместо того чтобы покупать обы..
01 Jan В каком стиле сделать свадьбу в 2024 году
0 1245
Свадьба – долгожданное событие в жизни каждой девушки. Некоторые девушки начинают мечтать о собственной свадьбе еще с подросткового возраста, представляя в каком платье пойдут под венец и в каком стиле будет их свадьба. И сразу после получения долго..
01 Dec Зимний корпоратив на природе
0 875
Традиционные новогодние корпоративы в форме вечеринки часто не вызывают восторга. Мол, все как в прошлом году. Часто хочется чего-нибудь нового и нестандартного. Поэтому зимний корпоратив на природе – уникальная возможность отлично провести время вс..
Показано с 1 по 12 из 25 (всего 3 страниц)